#Soutiens Un Artiste !

Lot 232

DEREUX Fannie (née en 1953)
Les fantômes de Sakura

Vinylique et huile sur toile, signée au dos.
Toile issue de la série "Partout les seins" 2019.

80 x 80 x 2 cm.

estimation : 2000 €.
fannie-dereux.simplesite.com

Artiste proposé par Lucien Ruimy (Puls'Art).

Adjugé : 1 500 €