#Soutiens Un Artiste !

Lot 204

CHOI Taeho (né en 1988)
Printemps (hommage à Rimbaud)

Huile sur toile...

CHOI Taeho (né en 1988)
Printemps (hommage à Rimbaud)

Huile sur toile

Datée, signée au dos.

102 X 75 cm.

estimation : 1200 €
www.taehochoi.com

Mise à prix : 750 €