#Soutiens Un Artiste !

Lot 69

LAFFELY Xénia Lucie (née en 1987)
Living Cube

Peinture digitale, impression digigraphie.
Exemplaire...

Living Cube

Exemplaire 14/15, édition en 15 exemplaires signés, numérotés,
produit par Living Cube.

30 x 40 cm.

estimation 350 euros
instagram/livingcubeexhibition

Oeuvre offerte par Elodie Bernard, commissaire d'exposition et fondatrice de Living Cube, une structure associative basée à Orléans, vendue au profit du fonds #SoutiensUnArtiste, piloté par Artension et géré bénévolement par la Fondation Taylor.

Mise à prix : 100 €