#Soutiens Un Artiste !

Lot 4

ANNAF (née en 1963)
Pantone 18.12-5 ® I La couleur du ciel à la Réunion

Série de 1+15 photographies numériques 10x10cm - tirage RC couleur, satiné de chez Picto Paris (9/15) numérotés signés.

10 X 176 cm.

estimation : 250 €
www.annaf.fr
https://www.annaf.fr/?p=1407

Adjugé : 180 €