arts+design #4

Lot 160

Fausto DE NISCO (Italien, né en 1951)
Table basse

de forme rectangulaire, piétement inox sur roulettes, dessus en céramique.
Signée.

H. 44, L. 130, L. 51 cm.

Provenance : collection particulière, bassin d'Arcachon.

Adjugé : 350 €