arts+design #4

Lot 153

CONSOLE formant TABLE à JEU

en chêne cérusé. Le plateau déployant et pivotant.

Travail des années 1940.

H. 74, L. 80, P. 40 cm (accidents, traces d'humidité).

Provenance : collection particulière, bassin d'Arcachon.

Adjugé : 300 €