arts+design #4

Lot 137

Pol CHAMBOST (Français, 1906-1983)
Vase a` double gourde, 1981

Céramique à engobe or et rouge, signée sous la base, datée et numérote´e 81-CO-3/2.

H. 32, D. 18 cm.

Adjugé : 650 €