arts+design #4

Lot 126

CHOMO (Français, 1907-1999)
"on pouvé anqor an se tanla", 1997

Encrine titrée et signée en bas, datée 1997 au dos et annotée « Chome Come qi qréa la sélulér »

H. 65, L. 47 cm.
sur un montage de 71 x 51 cm.

Provenance : collection Chomeaux.

Adjugé : 550 €