arts+design #4

Lot 10

André PLANSON (Français, 1898-1981)
La Ferté, 1935

Aquarelle sur papier.
Signée, située et datée en bas à droite .

H. 46,5 L. 61,5 cm.
Dans un encadrement à baguette doré.

Adjugé : 250 €