TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 438

Kazimir ZIELENIEWSKI (1888-1931)
Portrait de femme lisant.

Papier.

Monogrammé "KZ", daté "1929" et dédicacé "A mon cher Roger, KZ."

Haut. 30,5 Larg. 22,9 cm. (pliures, rousseurs).

Estimation : 200 € ~ 300 €