TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 434

Madeleine MORGAN (?)
Portraits d'enfants

Deux dessins

L'un signé en bas à droite "Mad Morgan" et daté "1892", l'autre signé "Madeleine Morgan" et daté "12 février 1892"

Haut. 36, Larg. 27,8 cm (garçon, à vue).
Haut. 32, Larg. 23,4 cm. (jeune fille, à vue)

Adjugé : 50 €