TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 429

Vladimir Pavlovich NECHOUMOFF (ca.1900 - 1977 Venezuela)
Les baigneuses, étude.

Crayon et couleurs sur papier, non signé.

Haut. 16, Larg. 44 cm.

Joint : huit croquis non signés du même artiste.

Adjugé : 190 €