TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 402

Yolande FIEVRE (1907-1983)
Sans titre

Peinture automatique.
Gouache sur papier de soie.

Haut. 24,...
Yolande FIEVRE (1907-1983)
Sans titre

Peinture automatique.
Gouache sur papier de soie.

Haut. 24,...
Yolande FIEVRE (1907-1983)
Sans titre

Peinture automatique.
Gouache sur papier de soie.

Haut. 24,...
Yolande FIEVRE (1907-1983)
Sans titre

Peinture automatique.
Gouache sur papier de soie.

Haut. 24,...

Yolande FIEVRE (1907-1983)
Sans titre

Peinture automatique.
Gouache sur papier de soie.

Haut. 24, Larg. 18cm (à vue).

Provenance : Collection Claude Bernès, Paris.

Estimation : 400 € ~ 600 €