TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 398

Bernard DUFOUR (1922-2016)
"Marque bleu", 1961

Toile signée et datée en haut à gauche. Titrée au dos. Étiquette d'exposition de la galerie Pierre au dos.

Haut. 73 Larg. 61 cm.

Provenance : collection castelroussine, acquis auprès de la galerie Dominique Marchès.

Adjugé : 650 €