TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 395

Attribué à Jean AUJAME (1905-1965)
Paysage fluvial.

Toile signée en bas à gauche.

Haut. 59, Larg. 71 cm.

Provenance : château de C. en Richelais, Touraine.

Adjugé : 300 €