TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 393

Louis Henry LEMIRRE (1929-2000)
Marée basse à Granville.

Toile signée en bas à droite, titrée, contre signée et numéotée au dos.
Porte un cachet au dos.

Haut. 27, Larg. 19 cm.

Provenance : collection particulière, Blois.

Adjugé : 120 €