TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 392

Harry HENRIKSSON (1907-1981).
Vue de deux ponts,1959.

Huile sur toile signée...
Harry HENRIKSSON (1907-1981).
Vue de deux ponts,1959.

Huile sur toile signée...
Harry HENRIKSSON (1907-1981).
Vue de deux ponts,1959.

Huile sur toile signée...
Harry HENRIKSSON (1907-1981).
Vue de deux ponts,1959.

Huile sur toile signée...
Harry HENRIKSSON (1907-1981).
Vue de deux ponts,1959.

Huile sur toile signée...
Harry HENRIKSSON (1907-1981).
Vue de deux ponts,1959.

Huile sur toile signée...

Harry HENRIKSSON (1907-1981).
Vue de deux ponts,1959.

Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1959.

Haut.46.5, Larg. 55 cm.

Estimation : 80 € ~ 120 €