TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 381

Émile-René MÉNARD (1861/62-1930)
Paysage aux pins parasols en bord de rivière.

Huile sur panneau. Non signée. Porte un cachet au revers "Vente Atelier E René MENARD".

Haut. 26,5 Larg. 37 cm (traces de crayon dans deux réserves).

Adjugé : 400 €