TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 345

F. MOISANT (XXe).
F. MOISANT (XXe).
F. MOISANT (XXe).
F. MOISANT (XXe).

F. MOISANT (XXe).
Calanque de la Batterie Basse au cap Brun, près de Toulon.

Panneau signé et daté "Moisant 1918".

Haut. 29 Larg. 41 cm. (manque).

Estimation : 100 € ~ 300 €