TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 342

École  MODERNE.
École  MODERNE.
École  MODERNE.
École  MODERNE.

École MODERNE.
Portrait de femme au chapeau vert et au manchon de fourrure.

Huile sur toile monogrammée en bas à droite et datée 05.

Haut.120, Larg.60 cm.

Estimation : 200 € ~ 400 €