TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 326

École FRANÇAISE de la fin du XIXe
Enfant à la bulle de savon.

Toile monogrammée D. de P. et datée 189(?)

Haut. 22,5 Larg. 16,5 cm.

Adjugé : 600 €