TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 324

École de la fin du XIXème.
École de la fin du XIXème.
École de la fin du XIXème.
École de la fin du XIXème.

École de la fin du XIXème.
Portrait de femme au bonnet de dentelle.

Panneau, daté 26/12/1892.

Haut. 19, 5, Larg .16,5 cm.

Provenance : château de C. en Richelais, Touraine.

Estimation : 100 € ~ 200 €