TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 314

École FRANÇAISE du XIXème siècle
Le transport des troncs

Carton

Petit monogramme en bas à droite

Haut. 20, Larg. 26 cm. (petits manques et restaurations anciennes)

Sans cadre

Adjugé : 250 €