TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 305

Angelo ASTI (1847-1903)
Portrait de femme

Panneau

Haut. 28,2, Larg. 21,6...
Angelo ASTI (1847-1903)
Portrait de femme

Panneau

Haut. 28,2, Larg. 21,6...
Angelo ASTI (1847-1903)
Portrait de femme

Panneau

Haut. 28,2, Larg. 21,6...
Angelo ASTI (1847-1903)
Portrait de femme

Panneau

Haut. 28,2, Larg. 21,6...

Angelo ASTI (1847-1903)
Portrait de femme

Panneau

Haut. 28,2, Larg. 21,6 cm. (Accidents)

Provenance : famille Wiik par descendance.

Estimation : 500 € ~ 800 €