TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 269

Cecil ALDIN (1870-1935), suiveur de
Scène de chasse à courre.

Aquarelle gouachée signée "Robbé" en bas à droite.

Haut. 64,5, Larg. 124 cm.

Adjugé : 50 €