TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 269

Cecil ALDIN (1870-1935), suiveur de
Scène de chasse à courre.

Aquarelle...
Scène de chasse à courre.

Aquarelle...
Scène de chasse à courre.

Aquarelle...
Scène de chasse à courre.

Aquarelle...
Scène de chasse à courre.

Aquarelle...

Scène de chasse à courre.

Aquarelle gouachée signée "Robbé" en bas à droite.

Haut. 64,5, Larg. 124 cm.

Estimation : 50 € ~ 150 €