TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 254

Paul PUJOL Paul (né en 1848 ?)
Casque de cuirassier.

Gouache et aquarelle, sur papier contre-collé.
Signée en bas à gauche avec envoi.

Haut. 49,5 Larg. 37,5 cm.

Adjugé : 200 €