TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 253

Francis GARAT (1853- ?)
La porte Saint Denis
La Cour du Louvre
Scène de rue parisienne en voiture attelée.

Trois aquarelles signées.

30 x 46, 42 x 34,5 et 15,5 x 22,5 cm.

Provenance : château de C. en Richelais, Touraine.

Adjugé : 390 €