TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 250

Émile D. ROUX (1822-1915)
Paysage annimé à la cariole,

Aquarelle sur papier signée en bas à droite.

Haut. 24,5, Larg. 16 cm.

Adjugé : 50 €