Bijoux, argenterie, monnaies or

Lot 185

BAGUE en platine et or gris sertie d'un diamant solitaire de taille brillant de 3.5 à 3.8 carats environ, la monture à huit griffes. Poids brut : 6 g. (COHPUSIUV++).

Adjugé : 12 500 €