Bijoux, argenterie, monnaies or

Lot 73

Lot de 27 jetons en argent, Louis XV (Trésor Royal, Marine, Ordinaire des guerres). On y joint 4 jetons octogonaux en argent de la Compagnie d'assurance du Havre de Grace (1802). TTB/SUP.

Adjugé : 100 €