JOUETS et OBJETS DE COLLECTION
Lot 68
"LAFAYETTE PUZZLE". "Une partie de cartes", environ 400 pièces reproduisant le tableau de Jean Moreau (manque 5 pièces). Dans sa boîte d'origine. Travail des années 1910.
Environ 50 x 60 cm.
Provenance : collection Bignou.
Adjugé : 50 €