JOUETS et OBJETS DE COLLECTION

Lot 60

Environ 50 PLAQUES pour LANTERNE MAGIQUE en verre polychrome dont : la Belle et la Bête, la Belle au bois dormant, la Ferme, le Chat botté et Riquet à la houppe. (usures)

Adjugé : 10 €