JOUETS et OBJETS DE COLLECTION

Lot 52

Petit sujet révolutionnaire avec ombrelle et besace.
Bois, textiles et papier maché.
Fin XVIIIe siècle ? XIXe siècle ?
Haut. 7,5 cm (accidents).

Adjugé : 70 €