JOUETS et OBJETS DE COLLECTION

Lot 46

Victor BONNET & CIE, successeur de Fernand Martin
Voiture à bras.

Avec habits d'origine. Titré marquée "V B & Cie Paris" sur la plaque.

Haut. 13, Larg. 17 cm (petits accidents, manque le capot du coffre arrière).

Adjugé : 420 €