JOUETS et OBJETS DE COLLECTION

Lot 23

TÊTE A TÊTE MINIATURE en faïence craquelée crème comprenant une théière, un pot à lait et deux tasses et leurs soucoupes.
Style Art Déco.
Haut. de la théière 9 cm.

Adjugé : 5 €