TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 181

École du XIXe siècle d'après Francisco de GOYA (1746-1828)
Portrait de...
Portrait de...
Portrait de...

Portrait de dame.

Toile.

Haut. 73, Larg . 60 cm.

Provenance : château de C. en Richelais, Touraine.

Estimation : 400 € ~ 600 €