TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 170

École FRANÇAISE des XVIII-XIXe siècle
Joueur de vielle à roue en tenue de cour,

Peinture sous verre.

Haut. 29 Larg. 38 cm (petits manques)

Adjugé : 100 €