TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 166

École du XIXe siècle
École du XIXe siècle
École du XIXe siècle
École du XIXe siècle
École du XIXe siècle

École du XIXe siècle
Portrait de jeune garçon et portrait de femme

Deux gravures.

Haut. 23,5 , Larg. 15,8 cm. (à vue)
Dans un encadrement en stuc doré à décor de rang de perles (Haut. 41, Larg. 32,5 cm.)

Estimation : 50 € ~ 70 €