TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 158

École ÉTHIOPIENNE du XIXe siècle
Scènes religieuses

Paire de gouaches.

Haut. 39,...
Scènes religieuses

Paire de gouaches.

Haut. 39,...
Scènes religieuses

Paire de gouaches.

Haut. 39,...
Scènes religieuses

Paire de gouaches.

Haut. 39,...
Scènes religieuses

Paire de gouaches.

Haut. 39,...

Scènes religieuses

Paire de gouaches.

Haut. 39, Larg. 30 cm.

Provenance : collection particulière, Loiret.

Estimation : 500 € ~ 800 €