TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 150

École SUISSE du XIXème siècle
Vaches près d'un pont

Gouache

Haut. 59,5 Larg....
École SUISSE du XIXème siècle
Vaches près d'un pont

Gouache

Haut. 59,5 Larg....
École SUISSE du XIXème siècle
Vaches près d'un pont

Gouache

Haut. 59,5 Larg....
École SUISSE du XIXème siècle
Vaches près d'un pont

Gouache

Haut. 59,5 Larg....
École SUISSE du XIXème siècle
Vaches près d'un pont

Gouache

Haut. 59,5 Larg....
École SUISSE du XIXème siècle
Vaches près d'un pont

Gouache

Haut. 59,5 Larg....

École SUISSE du XIXème siècle
Vaches près d'un pont

Gouache

Haut. 59,5 Larg. 81 cm.

Estimation : 400 € ~ 500 €