TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 148

École du XIXe siècle
Don Quichotte peintre

Crayon signé. Format ovale.

Haut....

École du XIXe siècle
Don Quichotte peintre

Crayon signé. Format ovale.

Haut. 11,5 Larg.14 cm (à vue)

Estimation : 100 € ~ 150 €