TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 140

Attribué à François-Joseph II PFEIFFER (1778-1835)
Bord de rivière

Gouache
Haut. 19,5, Larg. 29,5 cm. (à vue). (Petit manque)

Dans un encadrement en bois doré (Haut. 36,5 Larg. 45,5 cm.)

Adjugé : 200 €