TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 72

École FRANÇAISE du XIXème siècle
Personnages devant un escalier

Aquarelle

Haut. 8,5 Larg....

Aquarelle

Haut. 8,5 Larg....

Aquarelle

Haut. 8,5 Larg....

Aquarelle

Haut. 8,5 Larg....

Aquarelle

Haut. 8,5 Larg. 6 cm.

Estimation : 50 € ~ 80 €