TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 70

École FRANÇAISE du XVIIIème siècle
Le porteur d'eau

Pierre noire et aquarelle

Porte une annotation avec une date en bas à gauche

27 x 20 cm (taches)

Provenance : château de C. en Richelais, Touraine.

Adjugé : 300 €