TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 66

École FRANÇAISE du XVIIIème siècle
Profil d'homme au bonnet.

Sanguine.

Haut.20. Larg. 19,5...
Profil d'homme au bonnet.

Sanguine.

Haut.20. Larg. 19,5...
Profil d'homme au bonnet.

Sanguine.

Haut.20. Larg. 19,5...
Profil d'homme au bonnet.

Sanguine.

Haut.20. Larg. 19,5...

Profil d'homme au bonnet.

Sanguine.

Haut.20. Larg. 19,5 cm.

Provenance : collection particulière, Loiret.

Estimation : 100 € ~ 150 €