TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 65

École FRANÇAISE du XVIIIème siècle
La Nativité.

Sépia.

Haut.18, Larg.11.5 cm.

Provenance : collection...
La Nativité.

Sépia.

Haut.18, Larg.11.5 cm.

Provenance : collection...
La Nativité.

Sépia.

Haut.18, Larg.11.5 cm.

Provenance : collection...
La Nativité.

Sépia.

Haut.18, Larg.11.5 cm.

Provenance : collection...

La Nativité.

Sépia.

Haut.18, Larg.11.5 cm.

Provenance : collection particulière, Loiret

Estimation : 200 € ~ 300 €