TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 51

École FLAMANDE du XVIIe siècle
Homme près du feu se réchauffant les mains.

Huile sur panneau de bois

Haut. 23,7, Larg. 16,3 cm.

Adjugé : 700 €