TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 42

d'après l'École ANCIENNE
Portrait présumé de Charles II Stuart

Panneau.

Haut. 42,...
d'après l'École ANCIENNE

Panneau.

Haut. 42,...
d'après l'École ANCIENNE

Panneau.

Haut. 42,...
d'après l'École ANCIENNE

Panneau.

Haut. 42,...

d'après l'École ANCIENNE

Panneau.

Haut. 42, Larg. 35cm. (accidents et restaurations)

Estimation : 800 € ~ 1 000 €