TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 36

École ANVERSOISE vers 1500
La Vierge à l'Enfant avec sainte Anne

Panneau

Haut. 28,5 Larg. 17,5 cm (restaurations anciennes)

Provenance : château de C. en Richelais, Touraine.

Adjugé : 2 200 €